- Оборудование для бассейнов
- Насосы для бассейнов
- Компрессоры для бассейнов
- Фильтры и фильтровальные установки
- Бассейны
- Сборно-разборные бассейны
- Купели
- Аксессуары
- Душ для бассейна
- Теплосберегающее покрытие
- Градусники для бассейнов
- Покрытия на бассейн
- Покрытие под бассейн
- Ремонтный комплект
- Прочие аксессуары
- Трубы ПВХ, фитинг
- Копинговый камень
- Оборудование для дезинфекции воды
- Станции контроля
- Хлораторы и электролизеры
- Генераторы озона
- Бесхлорные системы
- Ультрафиолетовые установки
- Аксессуары и расходники
- Уход за бассейном
- Химия для бассейна
- Пылесосы для бассейна
- Запчасти и аксессуары
- Аксессуары для уборки бассейна
- Дозаторы для химии
- Отопление и водоподготовка
- Запчасти и аксессуары к котлам
- Павильоны на бассейны
- Композитные бассейны
- Теплообменники и электронагреватели
- Теплообменники
- Электронагреватели
- Комплектующие
- Тепловые насосы для бассейнов
- Осушители воздуха
- Оборудование для встречного течения
- Для строительства бассейнов
- Освещение для бассейнов
- Лестницы и поручни
- Сауны
- Закладные детали
- Водопады для бассейнов
- Строительные смеси для бассейнов
- Плитка и мозаика
- Лайнер
Каталог товаров
-
Валентин
2019-06-11 19:14:00
Купил бассейн KITPROV618, правда еще не установил. Опущу все подробности и скажу, что ребята из компании Аква-Плюс;, офис находится на 2 этаже магазина Лето по ул. Соколова 66/1, слово держат и за каждое свое слово несут ответственность, для Краснодара - это большая редкость.
Общением очень доволен, разговаривать с людьми которые понимают хорошо разбираются в своих профессиональных вопросах настоящее удовольствие. Не пытались навязать ничего лишнего, все просто, понятно и обоснованно техническими доводами. Я очень доволен всеми сторонами общения с данной компанией. Поставлю бассейн, обслуживать буду у них. Спасибо большое. -
Игорь
2018-08-05 06:20:00
При строительстве бассейна прошлой весной брали здесь насос и пленку, потом по мелочи заказывали кое-что. Сейчас купили здесь осушитель, готовимся к новому сезону. Уже получили доставку. Нравится заказывать здесь, так как убедились в надежности.
-
Анна
2017-10-21 02:01:00
Ребята из "Аква-Плюс" строили мне бассейн в загородном доме еще в 2013 году. До сих пор вспоминаю добрым словом, очень качественная работа, все оборудование как часы работает. Иногда консультируюсь с ними по сезонному обслуживанию, настоящие профессионалы, безусловно.
-
Людмила
2017-09-24 01:52:00
Каркасный бассейн мы приобрели для летнего коттеджа. Общение с сотрудниками магазина "Аква-Плюс" проходило гладко. Менеджер, с которым мы общались, произвёл впечатление заслуживающего доверия человека. Мы поддерживали связь по телефону и через эмейл. Заказ был выполнен в срок и качество товара отличное.
-
Егор
2017-08-01 02:21:00
Купили здесь оборудование для сауны, все доставлено в назначенный день. Хочу сказать спасибо за все ответы на вопросы, особенно при подборе парогенератора, я не разбираюсь, поэтому оценил подробную информацию от ваших сотрудников.
-
Федор
2017-06-21 04:51:00
Заказывал фильтровальную установку для бассейна. От менеджера магазина получил пару ценных советов по эксплуатации, было полезно.
-
Мария
2017-05-19 15:20:00
Купаться в бассейне мне хотелось не только летом, но и зимой. Мечтала устроить маленький курорт, не выходя из дома. Живем в загородном доме, площадь которого позволяет отвести некоторые помещения под бассейн. Сотрудники компании "Аква-Плюс" помогли выбрать подходящий. В компании широкий выбор бассейнов и аксессуаров для них, оборудования и материалов, для строительства бассейна.

© 2008-2020 АКВА-ПЛЮС
Все права защищены.
Email: akwa-plus93@mail.ru
Обработка персональных данных
Создание сайта - Pixel-Digital